Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
0°
Boom metrics
Общество6 сентября 2018 14:07

Полицейские будут охранять Егора Крида от разгневанных дагестанцев

В адрес певца продолжают приходить угрозы
Егору Криду угрожают расправой.

Егору Криду угрожают расправой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

9 сентября Егор Крид приедет в Махачкалу, чтобы дать свой большой сольный концерт. Несмотря на то, что все билеты на его шоу уже давно раскуплены, есть большая вероятность, что в зале будут не только ярые поклонники певца, но и недоброжелатели.

Дело в том, что в последние дни Инстаграм Егора и дагестанские паблики переполнены угрозами в адрес рэпера. Оказалось, что некоторые местные жители считают его творчество недостойным и требуют отменить концерт.

Дошло до того, что Крида предупреждают: приедешь в Дагестан и, в лучшем случае, останешься рабом на кирпичном заводе. В худшем - будешь изнасилован и убит.

- Этому недопевцу нечего делать в Махачкале! Ни одна приличная девушка не пойдет на его концерт и не будет слушать песни. Он только развращает нашу молодежь.

- Слышь, блондинка. Сиди дома и не суйся к нам, целее будешь.

Несмотря на многочисленные угрозы, в республике не планируют усиливать меры безопасности на концерте Крида. Об этом "Комсомольской правде на Северном Кавказе" рассказали в пресс-службе республиканской полиции.

- Охрана вообще предусмотрена на всех массовых мероприятиях. Никакого усиления в данном конкретном случае не будет. Полицейские будут представлены в обычном составе, - отметили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После скандала с тренером борцов отменили концерт Бузовой во Владикавказе

Джамболат Тедеев выступил с предложением запретить концерт выступление певицы из-за ее манеры одеваться и низкой культурной ценности песен (подробности)

Министр культуры Северной Осетии об отмене концерта Бузовой: Мы ведем себя как дикари

Руслан Мильдзихов предложил мягко объяснять людям, почему не стоит ходитьна такие мероприятия