Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Звезды10 сентября 2018 19:55

Варвара-коса, Шнурова краса: Лидер "Ленинграда" после развода впервые вышел в свет с новой спутницей - поэтессой

Поклонники подметили, что дама знаменитого «ленинградца» «шатается от счастья» [фото, видео]
Авторы (2):
Елена МОЛОДКИНА
Кто она, новая спутница Шнурова? ФОТО Артем Геодакян/ТАСС

Кто она, новая спутница Шнурова? ФОТО Артем Геодакян/ТАСС

Все ждали, когда же лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров появится на публике со своей новой избранницей – экстравагантной управляющей сетью петербургских салонов красоты Ксенией, подстриженной под «ежика».

Но Шнур, как всегда, удивил. Сегодня, 10 сентября, рок-музыкант продемонстрировал поклонникам красавицу, но не ту. На премии «GQ Человек года 2018», которая сейчас проходит в «Барвиха Luxury Village» под Москвой, Шнуров прошелся по красной дорожке под руку с молодой женщиной в красном платье и с длинными светлыми локонами.

Вдаваться в подробности поющий «ленинградец» не стал. На взгляды и вопросы журналистов ответил: «Мы пойдем», – и увел новую пассию к месту торжества. Но пытливые умы быстро распознали в незнакомке поэтессу - нежную и чувственную девушку по имени Варвара.

Поэтесса и поэт-песенник. ФОТО Артем Геодакян/ТАСС

Поэтесса и поэт-песенник. ФОТО Артем Геодакян/ТАСС

Подписчики тут же принялись обсуждать красавицу, подходит ли она брутальному мачо, музыканту-миллионеру, одному из лидеров Forbes. И пока одни судорожно вспоминали, где могли ее видеть и слышать, другие, коих было в разы больше, не стесняясь, прошлись по внешности блондинки в бордовом:

"Редко встретишь такую плоскость", "С таким декольте лучше ходить без декольте", "На Мотю не похожа, скорее, на Акиньшину", "А вообще, грудь - не главное в женщине".

Фанаты «Ленинграда» по-своему оценили загадочную спутницу Сергея. Многие отметили, что она шатается, будто пьяная. "Да она в щи", - описали состояние Варвары поклонники на языке Шнура. От счастья, конечно.

Дама, говорят, шаталась "от счастья" ФОТО Артем Геодакян/ТАСС

Дама, говорят, шаталась "от счастья" ФОТО Артем Геодакян/ТАСС

Многих смутил возраст поэтессы, неумело пытающейся скрыть свое развеселое состояние: мол, «в дочери годится». В общем, вывод большинства - «Матильда лучше!». Но паре на пересуды, похоже, плевать, ведь выглядят они всполне счастливо. И пока Варвара томно смотрит в объективы камер и фотоаппаратов, Сергей направо и налево светит своей голливудской улыбкой, пребывая в явном восторге от всего происходящего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новая женщина Шнура – ровесница его дочери

Как стало известно «Комсомолке» в Петербурге», девушка работает управляющей сетью салонов красоты в Санкт-Петербурге, не раз ее приглашали в разные проекты в качестве модели из-за неординарной внешности. Только посмотрите на нее: короткая стрижка под «единичку», пухлые губы, очерченные скулы. Даже под тонной макияжа поклонники разглядели, что внешне новая пассия очень похожа на Матильду. (подробности)