Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
0°
Boom metrics
Общество11 сентября 2018 9:12

"Не дерись в трусах и не бей лежачего!": Тимати высмеял "религиозность" Нурмагомедова

Конфликт между рэпером и спортсменом набирает обороты
Конфликт между рэпером и спортсменом набирает обороты

Конфликт между рэпером и спортсменом набирает обороты

Известный российский рэпер Тимати не стал терпеть оскорбления Хабиба Нурмагомедова, который назвал его "петушарой" и "тварью", и написал свой ответ спортсмену. Как обычно, артист не стал опускаться до грубых слов, но отметил, что бойцу стоит посмотреть на свое поведение перед тем, как критиковать других.

- Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать. Так же для всех недалеких, узколобых - разжигание межнациональных конфликтов на почве "религиозных соображений" достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не хотел этого разговора, и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою, - подытожил Тимати.

Напомним, самый громкий скандал российского шоу-бизнеса между рэперами Тимати, Егором Кридом и бойцом Хабибом Нурмагомедовым разгорелся из-за того, что последний в социальных сетях критикует творчество столичных певцов.

Дошло до того, что Криду пришлось отменять концерт в Махачкале после того, как на него обрушился поток угроз. Певца пообещали убить и изнасиловать, если он приедет в Дагестан. Многие решили, что подобные негативные отзывы начались именно из-за Хабиба Нурмагомедова, призывавшего игнорировать подобные концерты.

Первоначально Тимати и Крид попытались решить конфликт мирным путем и пообещали дать большой концерт в столице Дагестана. Однако Нурмагомедов решил сделать иначе и оскорбил певцов. Теперь ни о каком примирении речи быть не может.

Между тем, многие фанаты спортсмена отмечают, что в этой ситуации он выглядит хуже, так как позволяет себе прямые оскорбления. Дошло до того,ч то Хабибу пришлось закрыть комментарии в своем Инстаграм, так как там очень много людей стали его осуждать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нурмагомедов назвал Тимати и Крида "петушарами" и пообещал, что они ответят за свои слова

Спортсмен написал, что сейчас у него нет времени на разборки с певцами (подробности)

Тимати заступился за Егора Крида перед Хабибом Нурмагомедовым

Рэпер предложил спортсмену решить конфликт мирным путем (подробности)

Егор Крид отчитал Хабиба Нурмагомедова за высказывания в соцсетях

Певец удивился негативному отношению бойца к его творчеству (подробности)

"Не велика потеря": Хабиб Нурмагомедов отреагировал на отмену концерта Егора Крида в Махачкале

Спортсмен не первый раз критикует выступления популярных рэперов (подробности)

Егор Крид отменил концерт в Дагестане из-за угроз убийства и изнасилования

Представители певца извинились перед его поклонниками (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Дагестане угрожают изнасилованием и убийством Егору Криду

Жители республики атаковали Инстаграм популярного певца, который собирается дать концерт в республике (подробности)

Полицейские будут охранять Егора Крида от разгневанных дагестанцев

В адрес певца продолжают приходить угрозы (подробности)