Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество13 сентября 2018 14:12

Добро пожаловать в семью SKODA

Новый смартфон и оригинальные аксессуары войдут в комплектацию автомобиля на юбилейной выдаче SKODA KODIAQ в WAGNER
Источник:kp.ru
Добро пожаловать в семью ŠKODA.

Добро пожаловать в семью ŠKODA.

Результаты продаж ŠKODA на российском рынке растут от месяца к месяцу. Так, в августе 2018 по сравнению с аналогичным периодом прошлого год а рост составил 33,5% (источник).

Свои маленькие вклады в большие достижения бренда вносит дилерская сеть. Продажи официальных дилеров ŠKODA Неон, Пулково и Таллинский-Авто за период январь-август достигли отметки в 1630 а.м., что на 35% превышает результаты продаж первых восьми месяцев 2017 года.

Во второй половине лета лидирующие позиции в объемах продаж занял первый семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ. Начиная с января 2018 года за пределы дилерских центров WAGNER выехало более 450 новых SUV чешского бренда. Приближение к круглой цифре хочется отметить если не с фейерверком, то с запоминающейся выдачей и приятными бонусами для счастливого обладателя 500-го внедорожника!

ŠKODA KODIAQ – самый вместительный, технологичный и семейный автомобиль бренда. Хочется верить, что выбор, сделанный в его пользу, не только не разочарует, но и принесет исключительно положительные эмоции от путешествий, подкрепленные комфортом для всей семьи и друзей и безопасностью на дорогах.

Новоиспеченный шкодовод получит набор оригинальных аксессуаров ŠKODA, которые, несомненно, пригодятся в будущих поездках, а также смартфон SAMSUNG GALAXY A6, прекрасно дополняющий мультимедийную систему автомобиля, и, конечно, поздравления с покупкой от команды ŠKODA WAGNER!

Подробности на сайте

* Реклама