Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды22 октября 2018 13:25

«Нет дискриминации по возрасту»: Пригожин показал 50-летнюю Валерию в коротких шортах

Пару поддержала и Яна Рудковская, которая устала, что к ней, 43-летней, предвзято относятся в сети
Продюсер Иосиф Пригожин и Валерия.

Продюсер Иосиф Пригожин и Валерия.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Соцсети давно перестали быть развлечением. Инстаграм не только стал отличной площадкой для приличного заработка, микроблог диктует моду и меняет поведение людей. В соцсетях происходят настоящие виртуальные побоища. Человека известного могут начать травить и поливать потоками ненависти за неудачное высказывание, позу фото и, как выясняется, просто за то, что женщина выглядит младше своих лет.

Продюсер Иосиф Пригожин решил сказать свое решительное «Нет!» интернет-дискриминации по возрастному признаку. И опубликовал фото своей жены, певицы Валерии. Ей, напомним, 50 лет.

#Ageism , дискриминация по возрасту -исключительно российская болезнь.

#Ageism , дискриминация по возрасту -исключительно российская болезнь.

Фото:

- Дискриминация по возрасту - исключительно российская болезнь. Ну как не гордиться и не ставить многим женщинам и девушкам в пример, которые уже в тридцать выглядят, как старушки, мою Валерию. Как ещё доказать, если не таким образом, что красота женщины не имеет ни возраста, ни границ и во многом зависит от самого человека. Здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и любовь, самый сильный двигатель и мотиватор, - не скрывая гордости за жену подписал снимки продюсер.

Секрет красоты от @valeriya прост.Доброта,любимая работа,вкус ,отсутствие зависти ,спорт,сбалансированное питание

Секрет красоты от @valeriya прост.Доброта,любимая работа,вкус ,отсутствие зависти ,спорт,сбалансированное питание

Фото:

Фанаты в восторге, называют артистку шикарной женщиной. Кто-то и вовсе убежден, что Валерия в 30 не выглядела так прекрасно, как в 50.

А в это время коллега Пригожина Яна Рудковская решила поддержать пару в их борьбе с предвзятому отношению к женщинам «немного за», которые абсолютно на свои года не тянут.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Фото:

- Особенно в нашем современном мире соцсетей стало огромное количество судей с закрытыми аккаунтами, в основном женщин, пишущих про мой возраст, в контексте, что я ношу мини, фотографируюсь в купальнике. Я не знаю другой такой страны, где бы женщину в 43 начали хейтеть [открыто высказывать свою ненависть] за её возраст, устанавливать форматы и рамки! Товарищи, вы же уже не в «совке» живёте. Анджелина Джоли со мной одного года, Виктория Бэкхем старше меня на 2 года, Дженифер Лопес старше на 6 лет, Мадонне в этом году 60 лет и что?! Мы все вместе с вами придём и к 45, и к 50, и, дай Бог, к 60, и к 70, а если очень повезёт и к 80. И ещё, дай Бог, нам всем выглядеть, как выше перечисленные мои кумиры, но в борьбе с временем всегда победит время, не только меня, но и всех Вас, молодые и красивые девушки! Лера - для меня пример, как красивая женщина может выглядеть в 50! Это - большой труд, учитывая сколько у неё выступлений и перелётов в год. Хорошо выглядеть в 20-30 лет - это совсем несложно! После 40 - это большой каждодневный труд, кто знает, тот поймет! Хочется, чтобы мы наоборот рушили стереотипы, а не тупо писали о том, к чему Вы сами же и придёте рано или поздно! У возраста есть свои плюсы: семья, дети, достижения в работе, жизненный опыт, мудрость, материальные блага - все это пришло ко мне с годами, потому что мои года - это моё богатство, потому что о том что у меня сейчас есть - раньше я об этом могла только мечтать!

К слову, обе знаменитые блондинки замужем за успешными мужчинами, которые младше их. У Пригожина с Валерией разница всего в год, а у Рудковской с Плющенко — семь лет.

Напомним, Алла Перфилова, больше известная как певица Валерия, 13 лет замужем за Иосифом Пригожиным. Это ее третий брак. От предыдущего союза с продюсером Александром Шульгиным имеет троих детей: 25-летнюю Анну, 24-летнего Артемия и 19-летнего Арсения. Именно в браке с Иосифом Валерия так расцвела. Несколько месяцев назад пара венчалась.

Яна Рудковская до встречи с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко уже имела за плечами неудачный брак с Виктором Батуриным, братом супруги экс-мэра Москвы Лужкова. От первого брака у нее двое детей: 17-летний Андрей и 16-летний Николай, старший сын - приемный. Отношения с Плющенко Рудковская зарегистрировала 9 лет назад, их сыну Саше уже 5 лет. Год назад пара венчалась.