Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2018 17:55

Глубоко беременная Регина Тодоренко вышла замуж за Влада Топалова

Пара сняла клип, где постоянно демонстрируют обручальные кольца
У поклонников, которые поздравляют Регину и Влада в комментариях под видео, не осталось никаких сомнений, что влюбленные все-таки узаконили свои отношения

У поклонников, которые поздравляют Регину и Влада в комментариях под видео, не осталось никаких сомнений, что влюбленные все-таки узаконили свои отношения

Еще неделю назад в своей программе "Пятница с Региной" экс-ведущая "Орла и решки" заявляла, что свадьбу с Владом Топаловым они планируют, но уже скорей всего после рождения ребенка. По признанию звезды, она бы хотела чтобы торжество прошло в романтической обстановке. А сейчас, мол, есть хлопоты поважнее. Однако, уже сегодня, 21 ноября в сети появился клип Влада Топалова "Там, где ты", где молодые люди одетые в одинаковые толстовки, едут в машине, дурачатся, целуются и то и дело позволяют зрителям увидеть обручальные кольца на безымянных пальцах. У поклонников, которые поздравляют Регину и Влада в комментариях под видео, не осталось никаких сомнений, что влюбленные все-таки узаконили свои отношения в загсе, видимо, чтобы не возникло проблем с записью общего ребенка, а само торжество отложили на потом.

"Будьте счастливы и горько!", " Ну наконец-то, а то мы уже устали спрашивать, когда же свадьба?", " Так рады за вас! И за вашего малыша", - принялись поздравлять молодоженов поклонники и Регины, и Влада.

Говорят, что Регина должна родить в конце декабря, однако, она сама и не думает уходить в декрет. Красавица еженедельно снимает свое шоу, где к ней в гости приходят самые известные женщины страны. В гостях у беременной звезды уже побывали Ксения Собчак, Мария Ивакова, Алина Астровская и многие другие.