Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2018 9:32

После 11 лет отношений, звезда "Игры престолов" Натали Дормер бросила жениха

После того, как они завершили работу над фильмом, они расстались

Быть может если бы пара не решила вместе сесть за сценарий фильма «В темноте» теплые отношения между Натали Дормер (которая сыграла в сериале «Игра престолов» Маргери Тирелл) и режисером Энтони Бирном удалось сохранить. Но в процессе работы над картиной влюбленные так много спорили и ругались, что в итоге пришли к выводу, что не совпадают по базовым понятиям. А раз так, то лучше расстаться. При этом, пара дождалась премьеры и только после этого Энтони и Натали разъехались по разным квартирам.

"У нас не было офиса или чего-то наподобие, мы писали у себя в доме, и тогда всё началось. Мы спорили из-за важных вещей, и каждый шёл до конца. Легко сказать "О, не волнуйся, всё будет хорошо", но в итоге ссоры росли как снежный ком", - призналась позже звезда культового сериала.

Актриса подтвердила разрыв, подчеркнув, что по-прежнему уважает и ценит талант Энтони как режиссёра.

Напомним, Энтони и Натали познакомились во время съёмок телесериала "Тюдоры" в 2007 году. И тогда актриса жаловалась, что с трудом понимает ирландский акцент Бирна. В 2011 году пара обручилась, но так и не решилась назначить дату свадьбы. сообщает Mirror.