Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды7 марта 2019 6:00

В «ПЕСНИ» на ТНТ придет бывший футболист «Зенита»

Бывший игрок ФК «Зенит» проверит свои возможности в новом выпуске шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Он выступит с провокационным треком «Белый Канье»
Степан СТЕПАНОВ
В новом выпуске шоу «ПЕСНИ» на ТНТ попробует свои силы бывший игрок ФК «Зенит» Дмитрий Гусаков.

В новом выпуске шоу «ПЕСНИ» на ТНТ попробует свои силы бывший игрок ФК «Зенит» Дмитрий Гусаков.

Десятки участников проекта «ПЕСНИ» на ТНТ доказали, что для настоящего творчества нет никаких преград. Можно быть блогером, копирайтером, риелтором, учителем, солдатом – и при этом успешно писать и исполнять свои песни. Помогают талантливым и пока малоизвестным музыкантам развиваться и искать путь на большую сцену Тимати и Баста – лидеры лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер».

В новом выпуске шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, который выйдет в эфир 9 марта в 20:00, попробует свои силы бывший игрок ФК «Зенит» Дмитрий Гусаков. Он пишет и исполняет композиции под псевдонимом GOODY. Дмитрий тренировался в детско - юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Зенит-Русь» в Санкт-Петербурге до 18 лет, после чего понял, что не каждому суждено стать великим футболистом. Сейчас все свое свободное время Дмитрий проводит в студии. В арсенале GOODY уже есть хит «Плохой Санта» со скандальным рэпером Пашей Техником.