Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 мая 2019 20:15

Боня с выпрыгивающей из платья грудью ответила на провокационный вопрос о Каннах

Звезда ответила злопыхателям
Виктория Боня.

Виктория Боня.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Виктория Боня за последние пять лет ни разу не пропустила один из престижнейших европейских кинофестивалей. В Канны светская львица приезжает как к себе домой.Часто и регулярно. И каждый раз предстает перед публикой в роскошных нарядах, сводя мужчин с ума, а женщин заставляя судачить о ее красоте.

В этом году на открытии Каннского кинофестиваля знаменитость на красной дорожке блистала в алом платье. Эффектный наряд Виктории Бони впечатлил даже самых искушенных ценителей моды. А выпрыгивающая из вечернего наряда пышная грудь 39-летней красавицы никого не оставила равнодушным.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от вида своей любимицы. Правда, и злопыхатели не дремлют. Не секрет, что многие завидуют Викиной молодости и красоте, вот и пытаются "укусить" эффектную шатенку побольнее. Но Боне палец в рот не клади. Она еще со времен "Дома-2" умеет постоять за себя.

Грудь Виктории Бони на Каннском кинофестивале

Грудь Виктории Бони на Каннском кинофестивале

Фото:

Один из подписчиков спросил у звезды, каким образом она оказалась на красной дорожке Канн. За какие такие заслуги? Ведь, как справедливо отметил фолловер, Боня - не актриса.

Ответ не заставил себя долго ждать. Виктория все разложила по полочкам. "Вот мне просто интересно, что за тупой вопрос?", - начала без обиняков молодая мать, воспитывающая прекрасную дочку от миллионера Алекса Смерфита.

Упрекнув подписчика в том, что в приличном обществе таких вопросов никто не задает, она продолжила: "Вы считаете, семь человек съемочной группы представляемого фильма плюс восемь членов жюри должны пройти в зал, сесть и в гордом одиночестве смотреть его?".

Со знанием дела телеведущая отметила, что кинофестивали - это дорогое удовольствие. "И чтобы их проводить, организаторам нужны деньги, которые дают спонсоры фестиваля. А для того, чтобы пришли спонсоры, фестиваль должен быть им интересен", - сказала, как отрезала, эффектная шатенка.

Виктория Боня за последние пять лет ни разу не пропустила один из престижнейших европейских кинофестивалей

Виктория Боня за последние пять лет ни разу не пропустила один из престижнейших европейских кинофестивалей

Фото:

Но на этом она не закончила, продолжив поучать подписчиков: "Интерес и внимание прессы дают модели, телевидение и медиа персоны, дизайнеры. В итоге на фестивале присутствуют участники, представляющие свои фильмы, члены жюри, оценивающие фильмы, и гости фестиваля (медийные персоны, амбассадоры и посланники спонсоров фестиваля и приглашенные организатором гости". Однако Виктория не уточнила, каким же образом она оказалась в Каннах, решив сохранить в тайне свой статус-кво. А подписчикам остается лишь гадать, посланница ли Виктория или модель, а, может, специально приглашенная гостья именитого режиссера.

Как бы то ни было, звезда находится на Лазурном берегу. И единственный вопрос, который ее волновал, - это выбор наряда. "Ну вот и состоялась 72-я церемония открытия. В этот раз я никак не могла определиться между двумя нарядами... Одно из них было платье принцессы золотого цвета, расшитое сваровски... Ну а другое вы видите на фото. Я выбрала это, довольно скромное, но очень элегантное!", - поделилась с подписчиками Боня. И кокетливо спросила: "В каком образе вы ожидали увидеть меня на церемонии открытия этого Каннского кинофестиваля?".