Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Спорт29 июня 2019 8:18

В ответ на критику американского комика Нурмагомедов забил трехочковый и "пошел" к НБА

Хабиб показал, как мастерски играет в баскетбол [видео]
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Хабиб Нурмагомедов оказался еще тем ловкачом и, как выяснилось, прекрасно держится не только в октагоне, но и на баскетбольной площадке. У себя в Instagram профессиональный боец из Дагестана разместил короткий ролик, где мастерски забрасывает трехочковый:

В подписи к видео Хабиб отметил американского комика, мастера боевых искусств и спортивного комментатора Джо Рогана и спросил:

- Ты говорил плохо о моем баскетболе?

Три дня назад Роган высмеял "дагестанский баскетбол", заявив вместе с соведущим:

- Обалдеть, белый русский баскетбол. Посмотри на Хабиба. Зачем они упали? Бороться будут? Посмотри на отца Хабиба, весь в азарте и орет на него. Это так забавно смотреть на людей, которые бегают с мячом, играют в баскетбол, но без дриблинга.

Ниже ответа на критику Нурмагомедов пошутил, что собирается теперь играть за мужскую баскетбольную лигу Северной Америки:

- НБА, я иду.

Ранее мы писали про документальный фильм о Нурмагомедове, автор которого раскрыл рецепт его непобедимости.

Напомним, что его следующим соперником станет обладатель временного чемпионского пояса Дастин Порье, и бой состоится 7 сентября в Абу-Даби.

КСТАТИ

Порье: «Я обыграю Хабиба за счёт интеллекта и финиширую»

Временный чемпион UFC в лёгком весе Дастин Порье рассказал о своей подготовке к бою с Хабибом Нурмагомедовым. Боец попытается победить соперника интеллектом, найдя в стиле дагестанца слабые стороны и сыграв на них (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хабиб Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом промоушена. Перед второй защитой пояса против Дастина Порье Дана Уайт предложил дагестанскому «Орлу» новый контракт на самых выгодных условиях (подробности).