Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Общество4 марта 2020 13:30

УРАЛСИБ запустил акцию «5% CASHBACK для бизнес-карт УРАЛСИБА»

Выплата денежного вознаграждения осуществляется на следующий месяц после совершения покупок
Степан СТЕПАНОВ
УРАЛСИБ запустил новую акцию. Фото предоставлено Банком УРАЛСИБ.

УРАЛСИБ запустил новую акцию. Фото предоставлено Банком УРАЛСИБ.

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «5% CASHBACK для бизнес-карт УРАЛСИБА». Акция действует для новых клиентов, открывших счет для совершения операций с использованием бизнес-карт в Банке УРАЛСИБ, начиная с 01.03.2020.

Принять участие в акции просто:

- откройте счет для совершения операций с использованием бизнес-карт в период проведения акции и оформите к данному счету карту(-ы) для бизнеса

- оплачивайте товары и услуги при помощи бизнес-карты на сумму не менее 15 000 рублей в месяц

- получайте кэшбэк на ваш счет в размере 5% за покупки в установленных категориях: авиабилеты, АЗС, железнодорожные билеты, транспорт и прокат автомобилей, канцелярия и офисные товары, консьерж-услуги, офисная мебель и оборудование, офисное ПО и сопровождение, услуги для бизнеса, фастфуды, рестораны, кафе.

Бизнес-карта дает возможность предпринимателю не только получать выгоду от покупок товаров и услуг, но и вносить выручку на свой расчетный счет, оплачивать командировочные, представительские и другие расходы, снимать наличные денежные средства, получить круглосуточный доступ к средствам на карте и осуществлять оперативный контроль по операциям.

Акция проводится с 1 марта по 31 мая 2020 года включительно. Для участия в акции установлено три отчетных периода:

1 марта – 31 марта 2020 г.

1 апреля – 30 апреля 2020 г.

1 мая – 31 мая 2020 г.

Выплата денежного вознаграждения осуществляется на следующий месяц после совершения покупок или приобретения услуг за каждый отчетный период до конца месяца, следующего за отчетным периодом – до 20 июня 2020 года включительно. Один участник акции вправе получить кэшбэк не более 5000 рублей за каждый отчетный период по всем счетам, открытым в одном структурном подразделении Банка в период проведения акции.