Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Звезды15 марта 2020 10:58

«Вы помогаете Италии справиться с карантином»: Как реагируют иностранцы на песню Little Big для Евровидения

Трек Uno привел в восторг жителей Британии и всего Евросоюза
Российская группа взорвала Интернет Фото: скрин клипа

Российская группа взорвала Интернет Фото: скрин клипа

Клип российской рэйв-группы Little Big на песню Uno для Евровидения 2020 привел в восторг людей по всему миру. За три дня видео с веселым выступлением петербургских музыкантов стало одним из самых просматриваемых на YouTube. Ролик появился на официальном канале музыкального конкурса 12 марта и уже набрал более 18 миллионов просмотров и миллион лайков, обойдя видео остальных участников шоу. Пользователи со всего мира делятся своими впечатлениями и, кажется, большинство единогласно одобряют группу из России. "Комсомолка" собрала самые яркие комментарии иностранных поклонников Little Big.

- Я женщина, живущая в Италии на карантине, - поделилась пользователь Даниэла Мартелли. - Этот ролик всегда заставляет меня улыбаться, а энергия этой группы помогает мне. Продолжайте и дальше, ребята.

Илья Прусикин представил новую песню Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

Илья Прусикин представил новую песню Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

- На самом деле мы можем отменить Евровидение в этом году, Россия уже победила, так какой смысл рисковать распространением коронавируса? - задался вопросом поляк под ником Child of Apollo. - Шучу, в России сделали потрясающую песню. Привет из Польши.

- Я люблю эту песню. 12 баллов от Сербии России, - восхитился серб Милан Радоевич.

- Это песня в топах Финляндии, - отметил Олли из Суоми.

Но больше всех работой Ильи Прусикина и сотоварищей, судя по всему, восхищены жители Испании, на языке которой российская группа и исполнила свою песню. Испанцы благодарят Little Big за то, что выбор пал именно на них и обещают болеть за петербуржцев.

- Что это такое? Я не могу выбросить это из головы, я люблю это! Удачи из Испании, - восхитилась испанка Ольга Кумплидо.

- Эта песня такая уникальная и классная! Россия заслуживает победы в этом году! Любовь из Греции, - написал один из жителей Греции.

Больше всего зарубежных пользователей восхитил танцор Фото: скрин клипа

Больше всего зарубежных пользователей восхитил танцор Фото: скрин клипа

Из Швеции, тем временем, россиянам шлют "позитивные флюиды". Французы желают "удачи и любви". Поляки шутят, что для жюри конкурса россияне будут темной лошадкой. Не остались равнодушными и жители Украины.

- Мне всегда без разницы было на Евровидение. Но в этом году буду болеть за "Литл Биг", - поделился украинец с ником Underground Hap. - Украина за вас, - добавил Владимир Алексеев.

Как бы там ни было на Евровидении, а приз зрительских симпатий Россия уже точно заслужила!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Мало ли что я ему говорила»: Мать Ильи Прусикина из Little Big, советовавшая ему бросить музыку, гордится своим сыном

В интервью «КП» женщина рассказала, как готовится к выступлению сына на «Евровидении 2020» в Нидерландах (подробности)

«Песня будет веселой»: Солист Little Big рассказал, с чем выступит на «Евровидении 2020»

На сцену в Роттердаме выйдут все участники эпатажной группы. Илья Прусикин пообещал "Комсомольской правде", что не будет подстраиваться под конъюнктуру конкурса (подробности)

Little Big едет на «Евровидение»: Вспоминаем лучшие клипы рейв-группы

Совсем скоро петербургский коллектив представит песню, с которой поедет на музыкальный конкурс. А пока освежим в памяти их старые треки! (подробности)