Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Звезды17 марта 2020 16:00

«Жизнь очень хрупкая»: Сати Казанова рассказала о потере из-за коронавируса

Из-за пандемии певица оказалась разлучена с супругом
Сати Казанова оказалась разлучена с любимым мужем на неопределённый срок

Сати Казанова оказалась разлучена с любимым мужем на неопределённый срок

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Певица, модель и светская дива Сати Казанова рассказала о своей потере. Красавица оказалась на неопределённое время разлучена с любимым супругом, итальянским фотографом Стефано Тиоццо.

Возлюбленный, конечно же, работал в родной Италии, а на 8 марта пара планировала встретиться, чтобы провести полные любви и романтики выходные в Милане. Однако судьба распорядилась иначе: Россия закрыла границу с Италией из-за коронавируса, планы пошли прахом, а Сати осталась скучать по любимому.

— Жизнь очень хрупкая. И все в ней хрупкое, — пишет Казанова в Instagram. — Буквально пару недель назад мы строили грандиозные планы: как я приеду в Милан на 8 марта, а потом я останусь с ним на пять дней, поддержу и порадуюсь по случаю выхода книги, которую Стефано писал с такой любовью. Но...теперь мы не можем встретиться ни на одной территории мира из-за коронавируса и итальянского паспорта любимого.

Сати понимает, что они оказались разлучены на совершенно неопределённый срок — сказать, как долго Италия будет одним из эпицентров эпидемии не могут даже специалисты. В лучшем случае, супруги не увидятся до начала апреля.

— Мы чувствуем себя как Ромео и Джульетта, разлученные обстоятельствами. Все это напоминает некое кино, военное время, когда люди оказываются разлучены с любимыми и не могут встретиться, — пишет певица. — В сердцах людей страх и паника, но я убеждена, что тема чрезвычайно раздута и всё будет хорошо.

Девушка уверена, что решающую роль в трудный момент имеет вера и надежда на лучшее. Как бы трудно ни было, Казанова советует не падать духом.

С другой стороны, недавно дива сообщила, что прогноз на текущий 2020 год вряд ли можно назвать утешительным. Увлёкшаяся Востоком певица поговорила с мастерами астрологии и нумерологии, которые рассказали ей о том, что год будет связан с «обнулениями и потерями».

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Всё только начинается»: разлучённая с мужем Сати Казанова боится ухудшения ситуации с пандемией

Певица, телеведущая и модель Сати Казанова поделилась неутешительным прогнозом: девушка считает, что эпидемия коронавируса в России «только начинается». Звезда часто общается с мастерами астрологии и нумерологии, более того, хорошо знакома с ситуацией в Италии, где изолирован её супруг Стефано Тиоццо (подробности).

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

«Обнуления и потери»: Сати Казанова поделилась неутешительным прогнозом на предстоящий год

Певица и модель Сати Казанова предупредила подписчиков о том, что 2020 год может быть крайне непростым и даже сулить потери. Красавица всерьёз увлекается культурой Востока, йогой и неофициальными науками: астрологией и нумерологией, часто общается с мастерами. Именно они рассказали ей о трудностях, которые ждут людей и способах их решения (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«А надо ли соблюдать приличия?»: Сати Казанова показала откровенное фото без белья

Телеведущая, модель и певица Сати Казанова восхитила поклонников своим свободомыслием и новым пикантным снимком. 37-летняя манекенщица предстала перед фанатами с грудью, едва прикрытой прозрачной тканью, и без нижнего белья. Снимок она дополнила своими размышлениями на тему этики (подробности).