Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2020 22:00

«У меня температура, плохо себя чувствую»: Эдита Пьеха заболела на самоизоляции

СМИ сообщили, что певица почувствовала недомогание, но врачи все контролируют
Эдита Пьеха почувствовала недомогание, находясь на самоизоляции за городом.

Эдита Пьеха почувствовала недомогание, находясь на самоизоляции за городом.

Фото: Александр ГЛУЗ

СМИ сообщили, что Эдите Пьехе внезапно стало плохо на самоизоляции. Народная артистка СССР заболела и рассказала о повышении температуры. Напомним, сейчас известная певица живет в деревне, что находится под Петербургом, чтобы защитить себя от опасной инфекции.

- У меня температура, плохо себя чувствую, но коронавируса нет. Я с врачами на связи, - отметила Эдита Пьеха в интервью «Петербургскому дневнику».

В середине апреля с певицей пообщалась и журналистка «Комсомолки» на тему Дня Победы. В один день Эдита Станиславовна тоже чувствовала себя нехорошо, медленно говорила и тяжело вздыхала.

- Я сплю… Плохо себя чувствую... У меня температура. Простите, но я не гожусь пока для интервью, - вежливо отказала певица.

Народная артистка ранее признавалась «КП-Петербург», что ей помогают справиться с самоизоляцией ее три молодых собачки и помощницы по хозяйству и делам. Эдита Станиславовна соблюдает все необходимые меры безопасности и верит, что коронавирус не найдет ее адрес. Надеемся, что так оно и будет.

К слову, певица заботится о своих поклонниках. На своем официальном сайте она опубликовала обращение с просьбой каждому беречь свое здоровье.

- Просите, убеждайте стариков не выходить из дома, обеспечьте доставку им продуктов, гигиенических средств, лекарств. Звоните чаще вашим родным, каждый день звоните и рассказывайте им о хорошем, о ваших новостях, и пусть дети радуют стариков своими голосами. Мне жаловаться нет оснований – в это трудное время моя семья со мной. Илона, Стас, Эрика, правнуки Василиса и Петя – все они меня поддерживают и помогают пережить эту ситуацию. Я уверена, мы все преодолеем, - написала Эдита Станиславовна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Надеюсь, коронавирус не найдет мой адрес»: Эдита Пьеха рассказала о самоизоляции на время пандемии

Народная артистка СССР призналась, что в ее семье было много смертей от болезней, но она не отчаивается (подробности)