Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт27 апреля 2020 7:35

Тренируется и загорает: Юлия Ефимова сразила поклонников шикарным фото

Шестикратная чемпионка мира по плаванию умудряется в самоизоляции поддерживать потрясающую форму
Юлия Ефимова с олимпийской медалью Рио, 2016 год.

Юлия Ефимова с олимпийской медалью Рио, 2016 год.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова умудряется в самоизоляции поддерживать потрясающую форму. В марте она баловала своих поклонников легкими комплексами упражнений и даже демонстрировала в ванной, как правильно грести ногами. А потом перешла к более серьезным тренировкам – провела на кухне сухой мастер-класс для пловцов высокого уровня. При этом известная брассистка показала сразу несколько разных стилей плавания – как надо работать руками.

 Юлия Ефимова

Юлия Ефимова

Фото:

«Все новое это - хорошо забытое старое! Ловите несколько упражнений для плавания на суше так сказать. Не грустите и не болейте. P.S. плаваю я лучше чем говорю и снимаю видео, да и на суще так себе. Зато всегда на позитиве!, - подписала Ефимова ту тренировку.

Свей тренировкой она поделилась с другими спортсменами, тренирующимися в самоизоляции. И получила очень интересный лайфхак от одной триатлонистки, как можно пловцам отрабатывать дыхание в тазике с водой.

Pools closed? Swimtraining cancelled? No problem!!

Pools closed? Swimtraining cancelled? No problem!!

Фото:

И вот в конце апреля пловчиха выставила в Инстаграм новое фото, на котором видно, что она у себя в Калифорнии успевает не только тренироваться, но и загорать.

Кстати, в Интернете появилось и множество других "сухих" тренировок пловцов, о которых мы еще расскажем.