Премия Рунета-2020
Пермь
+19°
Boom metrics
Интересное7 мая 2020 9:00

Детский марафон на радио «Комсомольская правда»

В четверг вечером слушайте всей семьей сказки и участвуйте в наших конкурсах
Фото: Анна Маркова

Фото: Анна Маркова

Из-за пандемии коронавируса наш привычный мир изменился и сузился до масштабов одной квартиры. Мы вынуждены сидеть дома, а учиться и работать - удаленно.

Это непривычно и довольно непросто. Чтобы поддержать пермяков, уже в этот четверг, 7 мая, журналисты «Комсомолки» проведут в прямом эфире радио на 96.6 FM детский марафон .

Что это такое? Это целый час самых интересных сказок, известных детских песен, познавательных лекций, увлекательных квестов и конкурсов.

Включайте радиоприемники и слушайте наш эфир вместе со своими детьми. Уже в эту пятницу участниками марафона станут журналисты «Комсомолки» и победитель конкурса «Воспитатель года» Евгений Пепеляев.

В рамках нашего марафона мы объявим конкурс. Ваши дети получат задание, работы нужно будет отправить на страницу «КП» в социальной сети «ВКонтакте». Участник, который наберет больше всего лайков, получит специальный приз от «Комсомолки» и компании «ФрутоНяня».

Присоединяйтесь к нам в четверг в 17 часов. Трансляцию детского марафона можно смотреть на сайте perm.kp.ru и в группе ВКонтакте.