Премия Рунета-2020
Оренбург
+11°
Boom metrics
Происшествия3 февраля 2023 15:30

У убийцы врача Дениса Тучина из Оренбурга нашли почти 15 тысяч долларов США

Парень нигде не работал и получал скромную пенсию по инвалидности
Вину в содеянном Тучин не признает. Говорит, что не помнит большую часть событий того дня

Вину в содеянном Тучин не признает. Говорит, что не помнит большую часть событий того дня

Фото: Николай Сальников

В Оренбургском областном суде вскрылись очередные подробности по делу убийцы врача Елены Федоровой. У обвиняемого в зверском убийстве Дениса Тучина в ходе обысков обнаружили 14 920 долларов США и 805 евро. Парень нигде не работал и по официальным данным жил на скромное пособие по инвалидности и доходы родителей-пенсионеров. На вопрос откуда у молодого человека такие деньги ответ не дали ни его родители, ни он сам.

Кроме того, у подсудимого обнаружили несколько соглашений об оказании медицинских услуг на суммы свыше 50 тысяч рублей. К ним прилагалась индивидуальная программа реабилитации обвиняемого. Ранее мы писали о том, что Денис делал три пластические операции. Одна из них – удаление комков Биша. Под нож хирурга Тучин ложился так как был недоволен своей внешностью. Также маньяк несколько раз ездил во Францию для поступления в Иностранный легион.

Также на сегодняшнем заседании выступил школьный друг преступника – Марат С. Он назвал своего товарища человеком, на которого можно положиться. Также свидетель заявил о том, что Денис – адекватный человек, которому не свойственно проявление агрессии. Отметим, что на теле убитой им Елены Федоровой обнаружили не менее 49 ножевых ранений. Увечья были даже на пальцах рук. Вину в содеянном Тучин не признает. Говорит, что не помнит большую часть событий того дня.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462