Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
6 декабря 2022 14:23

Развязная Лолита в нелепом боди слетела с катушек прямо на сцене

Певица сразила поклонников своей зарядкой во время выступления
Звезда изобразила на сцене "ласточку"

Звезда изобразила на сцене "ласточку"

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Красные ковровые дорожки и главные сцены страны часто становятся местом, где артисты борются за внимание зрителей. Только вот каждый в этой борьбе выбирает свой путь - кто-то дерется букетами или раздевается, а кто-то преподает уроки... Физической культуры! По второму пути пошла Лолита во время концерта "Звезды дорожного радио", который 4 декабря прошел в "Ледовом дворце" Петербурга. Чего только не вытворяла звезда на сцене...

- Мне 59, а вам? Зажигаем? Поехали! - зарядила зал Лолита.

Так же энергично певица начала скакать по сцене, словно слетела с катушек. Было ли это в задумке номера или плодами чистой импровизации - загадка. Лолита не только продемонстрировала зрителям свою уникальную способность прыгать на каблуках, но еще и мастерски исполнила ласточку, а потом и вовсе присела на корточки.

В программе номера были и приседания

В программе номера были и приседания

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Для полноты картины многим не хватило только семечек вместо микрофона. Зато настроение в зрительном зале поднялось мгновенно! В таких бурных овациях в этот вечер искупался далеко не каждый артист, а значит, быть ближе к народу - это то, что нужно звездам.

- На будущий год у меня только одни планы. Думаю, вы их поддержите. Хочу встретить этот год с улыбкой, без вирусов и без всякой хрени, - заявила под конец артистка, после чего довольная вместе с наградой ушла со сцены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Откровенная поза Лолиты, постройневшая Буланова и пророчества от Майданова: Чем удивили артисты на церемонии «Звезды Дорожного радио» в Петербурге

Филипп Киркоров назвал «певицей номер один в России» Анну Асти (подробнее)

«Сначала ты шаманила, теперь он»: Елена Воробей сравнила Ваенгу с певцом Shaman

Елена Ваенга выступила на концерте в родном Петербурге (подробнее)