
24 мая пространство АТС на один вечер превратилось в масштабную концертную площадку. Особенность акции в том, что здесь не было зрителей — каждый пришедший стал участником народного хора. Люди разных возрастов объединились, чтобы вместе исполнить песни о любимом городе.
Праздник открыли ведущие «Авторадио». Они мгновенно зарядили гостей энергией: разыграли классные подарки от радиостанции и помогли гостям «распеться». Кульминацией разогрева стало совместное исполнение гимна «Авторадио»: тысячи голосов слились в едином порыве и это было незабываемо. Хедлайнером праздника выступил коллектив «Хор на весь Двор». Артисты заворожили публику мощными голосами и харизмой.

В программе прозвучали мелодии, знакомые каждому петербуржцу с детства. Участники с энтузиазмом подхватывали строки любимых песен — это создавало неповторимое ощущение единства и причастности к культуре родного города.
- В прошлом году «Авторадио» поздравляло петербуржцев из открытой студии в Лахта Центре, и этот момент запомнился многим. В этом году мы идём дальше: подхватываем набирающий силу тренд на хоровое пение. Этот формат как нельзя лучше соответствует духу «Авторадио»: мы всегда рядом с городом и его жителями, мы даём площадку для самовыражения, создаём моменты, которые объединяют, - отметила программный директор «Авторадио Санкт Петербург» Юлия Васильева. - «Город поёт с Авторадио»- это искренний подарок Петербургу, знак любви и уважения к его жителям. Это момент, когда мы вновь стали ближе. Мы вместе, мы рядом, мы — один город.
Реклама. ООО «ГПМ Радио». ИНН: 7714353188