Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды7 июня 2013 9:11

Джастин Бибер собирается полететь в космос

Певец может стать астротуристом в рамках программы Virgin Galactic

Популярный канадский певец Джастин Бибер собирается стать космическим туристом. Об этом сообщил британский миллиардер Ричард Брэнсон, владелец компании Virgin Galactic.

Как написал в Twitter Брэнсон, Джастин Бибер собирается отправиться на околоземную орбиту вместе со своим менеджером Скутером Брауном.

- Поздравляю, увидимся там наверху, - написал также миллиардер.

Кандидаты на космическое путешествие должны внести взнос на сумму в 250 тысяч долларов в компанию Брэнсона Virgin Galactic. Правда, некоторым претендентам миллиардер путешествие на орбиту подарил. Например, актриса Кейт Уинслет и известный ученый Стивен Хоукинс, прикованный к инвалидному креслу, полетят в космос бесплатно. Пока неизвестно, возьмет ли основатель Virgin Galactic «оплату за проезд» с Бибера. Ранее кумир девочек-подростков заявлял, что был бы не против сыграть в космосе концерт.

Напомним, в программе подготовки к запуску на орбиту космических туристов компания Ричарда Брэнсона VirginGalactic недавно сделала большой и очень важный шаг – прошли первые успешные испытания космического лайнера SpaceShipTwo. Если полет состоится, Бибер и другие астротуристы окажутся на высоте в 62 км, которая считается границей земной атмосферы. Пассажиры космического лайнера испытают несколько минут невесомости и затем начнут головокружительный спуск на Землю. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ На Джастина Бибера собираются завести два уголовных дела за шумную езду на машине Знаменитому канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу грозят большие проблемы с законом. На кумира девочек-подростков собираются завести сразу два уголовных дела. Засудить певца собираются его соседи, также, как и Бибер , обитатели фешенебельного района Лос-Анджелеса. В обоих случаях виной всему мощный Ferrari певца, на котором Бибер частенько рассекал по окрестностям своего особняка на большой скорости. Как-то раз один из соседей звезды сделал Джастину замечание за быструю и шумную езду вблизи от домов, где гуляют дети (читайте далее)

Напомним, в программе подготовки к запуску на орбиту космических туристов компания Ричарда Брэнсона VirginGalactic недавно сделала большой и очень важный шаг – прошли первые успешные испытания космического лайнера SpaceShipTwo. Если полет состоится, Бибер и другие астротуристы окажутся на высоте в 62 км, которая считается границей земной атмосферы. Пассажиры космического лайнера испытают несколько минут невесомости и затем начнут головокружительный спуск на Землю.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

На Джастина Бибера собираются завести два уголовных дела за шумную езду на машине

Знаменитому канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу грозят большие проблемы с законом. На кумира девочек-подростков собираются завести сразу два уголовных дела.

Засудить певца собираются его соседи, также, как и Бибер , обитатели фешенебельного района Лос-Анджелеса. В обоих случаях виной всему мощный Ferrari певца, на котором Бибер частенько рассекал по окрестностям своего особняка на большой скорости. Как-то раз один из соседей звезды сделал Джастину замечание за быструю и шумную езду вблизи от домов, где гуляют дети (читайте далее)