Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 апреля 2016 15:39

Петербурженке, которая ради миллионов убила, расчленила и сожгла мужа-француза, дали одиннадцать лет тюрьмы

Со счетов «любимого» Дина Сысоева похитила четыре с половиной миллиона рублей

Дине Сысоевой, петербурженке, которая жестоко убила своего мужа-француза ради денег, вынесли приговор. Ближайшие одиннадцать лет женщина проведет за решеткой.

Конфликт между супругами назревал давно. В августе 2013-го в квартире дома по Тверской улице Сысоева попыталась одним махом решить все свои проблемы. Она ударила мужа по голове и сковала его наручниками. А потом дождалась, пока покалеченный супруг умрет.

– Когда мужчина скончался, Сысоева арендовала автомобиль и 28 августа вывезла тело в лес в Псковскую область, – рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу. – Там она расчленила его и сожгла.

А потом женщина, захватив выданную ей мужем доверенность, направилась в банк. Обманом она получила со счетов убитого более четырех с половиной миллионов рублей.

Сысоеву признали виновной сразу по двум статьям – «Убийство» и «Мошенничество». Из зала суда женщину отправили в колонию общего режима. Там она пробудет ближайшие одиннадцать лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ради миллионного наследства петербурженка неделю жила с трупом убитого мужа

Трагедия брака Дины Сысоевой и богатого француза Кристофа Сиона потрясла Петербург. В прошлом году женщину арестовали по подозрению в убийстве миллионера. Следователи обвиняют россиянку в том, что она жестоко расправилась с мужем, вывезла его тело в леса Псковской области, а сама больше года транжирила деньги покойного. Друзья Сысоевой требовали справедливости, никто не мог поверить в такое вероломство. Дина по сей день полностью отрицает свою вину. В истории коварства и любви разбиралась «Комсомолка» (читать далее...)