НовостиСпорт21 августа 2017 19:12

СКА начал новый сезон с победы и выиграл Кубок Открытия-2017

Клуб из Петербурга обыграл ЦСКА
Источник:kp.ru

Петербургский хоккейный клуб СКА начал новый игровой сезон с победы над своим самым принципиальным соперником и выиграл Кубок Открытия-2017.

21 августа в Ледовом дворце Петербурга СКА одержал победу над одноклубниками из ЦСКА в матче открытия чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2017/18 со счетом 4:2.

В составе санкт-петербургского клуба голами отметились Патрик Херсли (4-я минута), Николай Прохоркин (10-я минута), Илья Ковальчук (32-я минута) и Сергей Широков (46-я минута).

У ЦСКА отличились Михаил Григоренко (25-я минута) и Максим Шалунов (46-я минута).

Ранее сообщалось, что перед матчем на стадионе были усилены меры безопасности. Болельщиков просили не проносить с собой на игру сумки, рюкзаки и пакеты.