Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
НовостиСпорт21 октября 2017 20:38

Футболисты «Тосно» сыграли вничью с «Ростовом»

Главный тренер областной команды Дмитрий Парфенов остался доволен таким результатом

Сегодня, 21 октября, в четырнадцатом туре чемпионата России футболисты «Тосно» принимали на стадионе «Петровский» клуб «Ростов». Итог встречи – 1:1. ФОТО

Напомним, что областные футболисты могли выйти в премьер-лигу еще в 2015 году. Тогда в переходных матчах они дважды уступили именно «Ростову». Тогда вряд ли кто предполагал, что уже через год ростовчане получат право играть в Лиге чемпионов.

В этом сезоне, лишившись своих лидеров и главного тренера Курбана Бердыева, «Ростов» выступает не слишком удачно. Можно сказать, сегодняшние соперники – соседи по нижней части турнирной таблицы. И неудивительно, что поединок прошел в напряженной борьбе . Правда, инициативой чуть чаще владели хозяева поля. Они и открыли счет в матче. Уже в дебюте Евгений Марков поразил ворота соперников. Гости отыгрались во втором тайме, реализовав одиннадцатиметровый.

- Это был очередной бой, где мы завоевали очко. Дистанция длинная... Нам нужно добавлять в качестве, - подвел итоги матча главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов.