Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество9 марта 2018 16:22

Михаил Ефремов прокомментировал скандал на гастролях в Самаре

Известный актер заявил, что самарцы «немного не догнали» спектакль

Актер Михаил Ефремов прокомментировал странное поведение на спектакле в Самаре. Он объяснил это тем, что постановка оказалась слишком сложной для самарской публики.

- Это Пинтар, черная английская комедия. Немножко не догнали, вот и все. Точнее даже одна женщина не поняла, которая это все писала, - приводит слова Ефремова портал eg.ru.

Напомним, недовольство самарцев вызвало поведение Михаила Ефремова на спектакле «Не становись чужим», который поставили по пьесе нобелевского лауреата Гарольда Пинтера.

Начался спектакль на 35 минут позже.

- Оказалось, что спектакль задержали из-за Михаила Ефремова, который опоздал и, скорее всего, был пьян. Потом артист начал играть. Говорил он очень тихо, что-то там бормотал. Мы все так недоуменно пожимали плечами, не понимая, это так должно быть, или мы должны что-то слышать. И какой-то мужчина сзади сказал: «Громче». Мы, актеры, обычно воспринимаем это не как хамство, а как желание слышать нас. Но Ефремов начал говорить с ним, используя табуированную лексику, советовать «вынуть пробки из ушей», - рассказала корреспонденту «Комсомольской правды – Самара» актриса самарского драмтеатра Алла Коровкина, которая была на спектакле.

Актеры спектакль доиграли, но большинство зрителей к тому моменту покинули свои места.

Однако были и те, кто остался доволен. Они встречали высказывания Ефремова смехом и аплодисментами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Самаре Михаил Ефремов задержал спектакль и послал зрителей матом

Зрители, покупавшие билеты на постановку московских звезд за 4-7 тысяч рублей посчитали, что артист был пьян (подробности)