Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиАвто19 апреля 2018 18:15

Петербургский полумарафон перекроет дороги

Жителям и гостям Крестовского острова в субботу лучше искать другие маршруты
Источник:kp.ru

В субботу, 21 апреля, в Санкт-Петербурге пройдут массовые спортивные соревнования – Петербургский полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга.

В связи с этим, с 10.50 до 14.00 в субботу перекроют дороги на Крестовском острове. Об этом сегодня, 19 апреля, сообщила пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Смольного.

- Полностью будут закрыты Крестовский проспект от улицы Рюхина до Южной дороги, сама Южная дорога от Крестовского проспекта до Теннисной аллеи, а также Северная дорога от Велосипедной до Северной аллеи, - сообщили в Комитете

Кроме того, для подготовки мероприятия с полуночи до 10.50 на этих улицах запретят остановку транспортных средств. Представители Комитета рекомендуют автовладельцам в этот день заранее продумывать маршруты движения и избегать участков, на которых введены ограничения и запреты.

Петербургский полумарафон пройдет в Санкт-Петербурге в четвертый раз, организаторы мероприятия ожидают, что в нем примут участие до двух тысяч сторонников здорового образа жизни.