Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
НовостиАвто10 мая 2018 16:19

Санкт-Петербургский Книжный салон перекроет движение в центре города

11 дней проезд будет затруднен, неделю - закрыт
Источник:kp.ru

Для проведения XIII Санкт-Петербургского международного книжного салона, который будет проходить с 17 по 20 мая, в центре Санкт-Петербурга ограничат движение по некоторым улицам. Об этом сегодня рассказала пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры городского правительства.

Так, на 11 дней, с 22.00 11 мая до 22.00 22 мая, ограничат движение по Кленовой улице от Инженерной до Манежной площади, по самой Манежной площади и по Итальянской улице от Малой Садовой до Караванной.

Также с 22.00 15 мая до 15.00 21 мая полностью закрывается движение по Итальянской улице от Садовой до Малой Садовой и по Кленовой от Замковой до Инженерной улицы.

Напомним, что Санкт-Петербургский международный книжный салон организован Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, он откроется 17 мая в Михайловском манеже. В открытии примут участие президент Российского Книжного Союза Сергей Степашин, вице-губернатор Сакнт-Петербурга Александр Говорунов, министр обороны Сербии и писатель Александр Вулин, космонавт-испытатель Сергей Рязанский.