Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics

В Ленобласти полиция поймала педофила-эксгибициониста

Преступник приставал к 7-летнему мальчику на глазах у матери
Источник:kp.ru

В городе Тосно Ленинградской области полиция вчера задержала мужчину, пристававшего к 7-летнему мальчику с очень откровенными предложениями. Настолько откровенными, что даже мать ребенка, находившаяся неподалеку, смогла рассмотреть все анатомические подробности преступника. Об инциденте сегодня сообщила пресс-служба Следственного комитета по Ленинградской области.

Само происшествие случилось вечером 9 мая. А вчера мать обратилась в полицию Тосненского района Ленобласти. Женщина прямо указала на мужчину, как на лицо, совершившее преступление. Сотрудники ГУ МВД установили личность злоумышленника и задержали его – это оказался 66-летний мужчина, живущий неподалеку.

- Ранее мужчина в поле зрения правоохранительных органов не попадал, - рассказали в Следственном комитете. - По предварительным данным, задержанный страдает психическим заболеванием.

Следствие продолжается, правоохранители собираются в суде требовать заключить педофила под стражу.

Напомним, что ранее Следственный комитет по Санкт-Петербургу рассказал о задержании 47-летнего развратника, который, будучи врачем Реабилитационного центра, совращал малолетних пациентов.