Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиСпорт18 июня 2018 12:41

В Санкт-Петербург прилетят восемь чартеров с египетскими болельщиками

Поддерживать сборную Египта собираются 1200 человек
Источник:kp.ru

Египетская авиакомпания EgyptAir подготовила восемь специальных рейсов, на которых болельщики сборной Египта 18 и 19 июня прилетят из Москвы в Санкт-Петербург на матч, который пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» завтра, 19 июня.

Издание «Петербургский дневник» отмечает, что из Москвы в Санкт-Петербург собираются прилететь еще 1 200 египетских болельщиков, которые собираются поддерживать на стадионе свою сборную. В Северную столицу уже прибыли египетские журналисты и общественные деятели.

Напомним, что матч сборных России и Египта пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» завтра, 19 июня, в 21.00 по московскому времени. Обе сборные уже находятся в Северной столице. И, как передает издание, сегодня они провели открытые тренировки. После первого тура сборная России возглавляет группу «А», у Египта – третья позиция.

А в это время эпатажная петербургская художница Ирина Романовская, известная тем, что рисует картины собственной грудью, нарисовала портрет нападающего сборной Египта Мохаммеда Салаха.