Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 6:43

Болельщиков просят заранее приходить на матч ЧМ-2018 между Россией и Египтом

А также не приносить с собой на стадион запрещенные предметы

Российский футбольный союз (РФС) накануне матча между сборными нашей страны и Египта, который состоится сегодня, 19 июня, на арене «Санкт-Петербург», порекомендовали болельщикам приходить на стадион заранее. Для того чтобы избежать очередей и не опоздать на игру.

– Перед матчем спонсоры всегда проводят для болельщиков разнообразные активности, и это отличный шанс проникнуться атмосферой турнира, – рассказывают в РФС.

Кроме того, фанатам напомнили, какие предметы не стоит проносить на стадионы, где проходят матчи чемпионата мира по футболу. Болельщиков просят не приходить с большими сумками, не брать с собой еду и напитки, а также лучше не брать селфи-палки.

– Вероятнее всего, их придется сдавать в камеру хранения, что приведет к потере времени после окончания матча, – говорится в сообщении РФС.

Среди большого списка запрещенных предметов также оружие, пиротехника, красящие вещества, аэрозоли, стеклянная тара, алкоголь, дудки-вувузелы и другие музыкальные инструменты, большие зонты, фонари, лазерные указки.