Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
НовостиСпорт19 июня 2018 17:02

Мохаммед Салах выйдет на матч со сборной России

Египетский нападающий включен в стартовый состав команды

Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах все-таки вошел в стартовый состав на матч второго тура группового раунда чемпионата мира со сборной России, который начнется сегодня, 19 июня, в 21.00. Об этом, как передало недавно информационное агентство ТАСС, сообщила пресс-служба Египетской ассоциации футбола.

Интрига сохранялась до последнего момента. В матче против Уругвая Салах не принимал участие из-за травмы плеча, которую футболист получил во время игры против «Реала» 26 мая в финале Лиги чемпионов. И даже несмотря на то, что вчера он участвовал в тренировке сборной Египта в Санкт-Петербурге, и на заявление самого Салаха, что он готов, главный тренер египетской сборной Эктор Купер уклончиво отвечал на вопросы, выйдет ли нападающий на игру с Россией. И вот состав объявлен, Салах в нем заявлен.

Полностью состав команды выглядит следующим образом: Мохаммед Эль-Шеннави - Ахмед Фатхи, Али Джабр, Ахмед Хегази, Мохаммед Абдельшафи - Мохамед Эль-Нени, Тарек Хамед, Салах, Абдалла Эль-Саид, Махмуд Хасан Трезеге - Марван Мохсен.

Напомним, что в первом туре группового этапа сборная России разгромила команду Саудовской Аравии (5:0), а египтяне проиграли уругвайцам со счетом 0:1.