Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2018 6:33

В Петербурге перекроют движение по семи улицах

На них будут проводить дорожные работы

В Санкт-Петербурге в июле начинаются масштабные дорожные работы. Ремонт и перекрытия сильно осложнят жизнь автомобилистам. Водителей призывают искать пути объезда.

- С 30 июня по 26 июля будет закрыто движение по улице Адмирала Грейга в Кронштадте от Кронштадтского шоссе до конца улицы, - сообщают в администрации Санкт-Петербурга. - Там будет проводиться ремонт дорожного покрытия.

До 7 августа также закроют движение по улице Седова от площади Бехтерева до Фаянсовой улицы. Здесь будут ремонтировать дорожное покрытие. До 19 июля будет перекрыт перекресток Шуваловского проспекта и Парашютной улицы. Там будут ставить светофор.

Дольше всех буде закрыта Автобусная улица. Ее перекроют до 15 октября на отрезке от Автобусного переулка до Макулатурного проезда. Здесь построят остановку.

До 30 сентября закроют движение по Красносельскому шоссе в Горелово от Дачной улицы до Летней. С 2 по 28 июля будет перекрыто движение по Нейшлотскому переулку от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского проспекта.

С 2 по 4 июля ограничит движение по улице Бабушкина от площади Культуры до улицы Крупская. Здесь будут прокладывать газопровод.