+3°
НовостиСпорт5 июля 2018 16:21

Артем Дзюба: «Разорванное сухожилие меня не остановит»

Форвард сборной России успокоил болельщиков перед матчем с Хорватией

Накануне четвертьфинального матча с Хорватией, нападающий российской сборной Артем Дзюба опубликовал новый пост в Instagram. На фотографии все желающие могут лицезреть страшно изогнутый мизинец руки футболиста.

- Для всех кто переживает за меня: футбол без травм не бывает... но даже разорванное два года назад сухожилие на пальце меня не остановит, - подписал фотографию Дзюба. И рядом поставил несколько улыбающихся смайликов, которые должны показать боевой настрой игрока.

Напомним, что в 1/8 финала против Испании, который российская команда сенсационно выиграла, Артем Дзюба забил единственный в основное время пенальти, сравняв счет. Это позволило россиянам дойти до серии послематчевых 11-метровых ударов, где наша сборная вырвала победу благодаря блестящей игре вратаря Игоря Акинфеева.

Теперь, в субботу, 7 июля, сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по футболу с командой Хорватии. Встреча пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи. Матч начнется в 21-00 по московскому времени.