Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2018 9:05

Карту гостя Visit SPb презентуют 25 июля

Купить карту гостя в Санкт-Петербурге можно будет с 1 августа
Степан СТЕПАНОВ

В Санкт-Петербурге появится удобный сервис для туристов. Точнее – карта. Карта гостя Северной столицы, по которой можно будет посещать различные мероприятия со скидкой. Презентовать карту Visit SPb будут 25 июля, но в продаже она появится только 1 августа 2018 года.

- Благодаря этому проекту туристам в Санкт-Петербурге будет намного комфортнее, они смогут узнать наш город на более выгодных условиях, - отмечают участники проекта «Карта гостя Visit SPb».

- Карта гостя в Санкт-Петербурге уникальна, - добавляет исполняющий обязанности генерального директора СПб ГБУ «Городское туристско-информационного бюро» Надежда Петрова. - Кроме возможности посещения музеев и экскурсий по городу, по этой карте можно будет посещать зрелищные мероприятия, в том числе, знаменитые балеты. Также карта предоставит ее владельцу скидки в рестораны, магазины и на проживание в гостиницах.

Где купить карту гостя Visit SPb в Санкт-Петербурге? С 1 августа она появится в продаже в фирменных кассах билетного оператора и информационных павильонах ГТИБ, а также онлайн.