+26°
НовостиСпорт12 августа 2018 16:01

ФК «Армавир» уступил на выезде «Лучу»: 0:3

Это пятое поражение с начала сезона

ФК «Армавир» в рамках 6 тура Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ встречался с «Лучом» на выезде – во Владивостоке. Матч прошел на стадионе «Динамо». Команда летела на игру с пересадками, из Москвы до Новосибирска, а потом - до Владивостока. Пока летели, одному из пассажиров рейса стало плохо, врач «Армавира» откачал его и потом передал медикам скорой помощи.

А уже когда игроки вышли на поле, игра не задалась с самого начала. Первый гол соперник забил в ворота кубанских парней на 4 минуте матча. Во втором тайме нападающего Сергея Веркашанского удалили за грубую игру. А потом в ворота армавирцев залетели еще два мяча. Итог встречи: 3:0.

ФК «Армавир» сейчас занимает последнее место в турнирной таблице. Поражение в игре с «Лучом» - пятое в турнире. Надеемся, 18 августа в Томске, где пройдет очередная игра «Армавира», футболистам улыбнется удача.