Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 августа 2018 13:07

Приезжая из Краснодарского края ломом забила подругу и перерезала ей горло

Полиция раскрыла жестокое убийство женщины, тело которой было найдено в съемной квартире на Васильевском острове

Жестокое убийство, о котором стало известно в начале августа, раскрыли петербургские полицейские совместно со своими кубанскими коллегами. В Краснодарском крае поймана женщина, которую подозревают в расправе над своей подругой.

- Сегодня, 14 августа, стало известно о задержании 21-летней девушки, недавно вернувшейся домой из Петербурга, - сообщает паблик «Экстренный вызов».

Напомним, что 5 августа хозяин съемной квартиры, расположенной в Василеостровском районе Петербурга, нашел труп женщины. Прибывшая на место полиция установила, что на теле 31-летней погибшей имеются многочисленные травмы и ножевые ранения.

После этого правоохранительные органы завели дело по статье «Убийство» и стали искать возможного преступника. Ей оказалась молодая подруга убитой. Как выяснила полиция, в ходе возникшей ссоры девушка схватила оказавшийся в квартире ломик и несколько раз ударила им свою противницу. А чтобы добить пострадавшую, перерезала ей горло.

После этого преступница скрылась с места убийства и уехала к себе домой в Краснодарский край, где ее и нашли. Теперь судьбой подозреваемой займется следствие.