Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 августа 2018 20:39

Пьяную дебоширку из Самары сняли с самолета в аэропорту Пулково

За нарушение ее могут оштрафовать

И снова история с авиадебоширом. Только в этот раз показала себя не в лучшем свете девушка. Пьяную жительницу Самары сняли с самолете в Санкт-Петербурге.

- Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Пулково начали производство по делу об административном правонарушении в отношении 25-летней жительницы Самары, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. - Ее доставили в дежурную часть с борта воздушного судна.

Что же произошло на борту самолета? Авиалайнер летел рейсом Самара-Санкт-Петербург во вторник, 21 августа. Еще перед взлетом воздушного судна девушка стала вести себя агрессивно, она ругалась матом, мешала другим пассажирам и грубо отвечала на замечания экипажа корабля. Что стало причиной такого поведения, пока неясно, скорее всего лишняя принятая рюмка алкоголя.

О том, что на борту происходит что-то неладное в полицию сообщил диспетчер, так что в аэропорту Пулково буйную пассажирку уже ждали. Ее даже вывели первой из самолета, как только он приземлился в Санкт-Петербурге.

Полицейские доставили авиадеьоширку в линейный отдел МВД России. Составили протокол. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась, однако от наказания это не освобождает. Жительнице Самары грозит штраф или арест на 15 суток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Алексей Панин устроил дебош на борту самолета Симферополь – Москва

Из-за нетрезвого пассажира лайнер вернулся в аэропорт вылета, где полиция сняла Панина с рейса