Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 ноября 2018 10:38

На Испытателей «Форд» после ДТП улетел в павильон «Петроэлектросбыта»

По пути иномарка чуть не снесла людей на автобусной остановке

ДТП, которое едва не закончилось трагедией, произошло на перекрестке проспекта Испытателей и Серебристого бульвара в Приморском районе Петербурга. Красный «Форд Фокус» с девушкой за рулем, зацепил «Киа Рио» и от удара улетел в здание «Петроэлектросбыта», по пути едва не снеся автобусную остановку.

- После столкновения женщине, которая ехала пассажиркой в «Форде», стало плохо, - сообщают очевидцы аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам свидетелей инцидента, девушка в красной иномарке хотела «проскочить» перекресток, но не успела. Зато сильно повезло людям, которые стояли на остановке. Машина пролетела в нескольких сантиметрах от них, лишь чудом никого не задев. Зато нехорошо с сердцем стало матери хозяйки «Форда», сидевшей на пассажирском кресле. Женщину пришлось усадить на стул, который вынесли на улицу сердобольные граждане.

В комментариях местные жители пишут, что этот перекресток проблемный. На нем постоянно бьются, а здание «Петроэлектросбыта» уже «обстучали» со всех сторон. Шутники предлагают сотрудникам павильона доплачивать за риск на работе.