2019-03-18T20:23:32+03:00

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в Москве

Матч закончился со счетом 1:1
Команды не смогли выявить победителя Фото: ФК "Зенит"Команды не смогли выявить победителя Фото: ФК "Зенит"

Футболисты "Зенита" и московского "Спартака" так и не смогли выявить победителей во время матча в Москве. Первыми распечатала ворота соперника столичная команда. Гол на 13-ой минуте забил Денис Глушаков. Правда, еще до перерыва сине-бело-голубые смогли сравнять счет. В этом помог полузащитник Вилмор Барриос. Поэтому на перерыв команды уходили со счетом 1:1.

Во втором тайме команды продолжили прессинговать другу друга. Но вырваться вперед никому из соперников так и не удалось.

- Все. Ничья в Москве, и мы по-прежнему первые! - сообщили в "Зените". - Спасибо всем болельщикам за невероятную поддержку!

КАРТИНА ДНЯ в Петербурге. Итоги матча «Спартак» - «Зенит». А Little Big выпустил новую версию клипа Skibidi

00:00
00:00

К слову, "Зенит" мог победить в матче. Судья не засчитал гол Бранислава Ивановича из-за нарушения.