Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 апреля 2019 16:13

Петербуржец жестоко избил инвалида с тяжелым заболеванием

Мужчина взбесился из-за сделанного ему замечания

В городе Кронштадт Петербурга серьезно пострадал местный житель, страдающий тяжелым заболеванием. Инцидент произошел утром в четверг, 18 апреля. Между инвалидом детства и неким мужчиной завязался небольшой конфликт, который очень быстро перешел в побои со стороны второго. Сейчас полиция уже задержала хулигана.

- 18 апреля в полицию Кронштадского района Петербурга обратился 68-летний местный житель, инвалид детства с тяжелым заболеванием. Пенсионер рассказал, что на лестничной клетке дома, где он живет, какой-то неизвестный мужчина избил его в ответ на сделанное замечание, - сообщили в главном управлении МВД Петербурга.

Благо, инвалид очень сильно не пострадал. Разъяренный мужчина нанес ему несколько ударов, а после поспешил сбежать с места потасовки.

Совсем скоро полицейские задержали подозреваемого человека. Им оказался 38-летний гражданин. Оказалось, что ранее он уже был судим. По каким статьям, не уточняется. На данный момент он находится в отделении полиции для разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовной ответственности.