Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 августа 2019 18:49

«Деньги, заработанные Наргиз, тратили на Серябкину»: Финалист «Битвы экстрасенсов» рассказала правду о скандале певицы с Фадеевым

И разоблачила ведунью Саону
Степан СТЕПАНОВ

Не утихают страсти вокруг скандала между эпатажной певицей Наргиз и продюсером Максимом Фадеевым. После того, как музыканты разошлись, громко хлопнув дверью, казалось, что добавить больше нечего. Но тут на воображаемой сцене появилась еще одна героиня - некая ведунья Саона, которая поспешила облить грязью Наргиз, обвинив ее в СМИ чуть ли не во всех смертных грехах. Близкая подруга Наргиз - экстрасенс и финалист «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина уверена: Саона пиарится. И не исключает, что она вовсе - засланный казачок от Фадеева.

- Эта «гадалка», которая через несколько строк приобретает звание «ясновидящей», будучи на самом деле никем, пытается «вылезти» за счет имени Наргиз, - заявила Ларина. - Как вообще можно так говорить о человеке, которого не видел ни разу в жизни, да еще и с такой уверенностью? Ей карты подсказали такие подробности? Это бред! Я много раз была на концертах Наргиз и видела, насколько она выкладывается в работе. И я знаю, что на самом деле произошло в этой истории.

По информации Татьяны Лариной, Наргиз сама расторгла контракт с Фадеевым - устала работать на прежних условиях.

- К ней относились, как к ничтожеству: песни для нее не писали годами, клипы не снимали, а деньги, заработанные ею в турах по России, тратились на продвижение Серябкиной, - поделилась подробностями экстрасенс.

Сейчас по мнению Лариной, в Интернете идет настоящая травля Наргиз от «засланных» Фадеевым людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая жизнь Наргиз: молодые мужчины, песни в подарок и миллион за концерт

Певица начала активно тратить и зарабатывать (подробности)