Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 сентября 2019 9:29

33 несчастья: после ДТП машину петербуржца разобрали неизвестные

Мужчина съехал в кювет и оставил на время свой автомобиль, который позже обнесли

Вечером 12 сентября возле деревни Селиваново в Бокситогорском районе водитель «Форда Фокуса» не справился с управлением и слетел в кювет. Поскольку мужчине надо было торопиться на работу, он решил запереть свой автомобиль и вызволить его из беды позже. Но как же он удивился, когда утром следующего дня увидел свою "ласточку" разобранной злоумышленниками.

- Водитель обнаружил отсутствие у машины 4-х колес с литыми дисками, двух регистрационных знаков, магнитолы известной марки, дорогого аккумулятора, верхней крышки от двигателя черного цвета, а также распределительного бачка. Сумма ущерба оценивается почти в 29 тысяч рублей, рассказал петербургской редакции «Комсомолки» источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия полиция нашла отвертку и флешку, которые не принадлежат водителю. Изъяты отпечатки пальцев с этих вещей и с других мест автомобиля. Добавим, что уголовное дело по данному факту не возбуждалось. Причина тому – отсутствие необходимости проведения неотложных следственных действий.