Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество22 января 2021 13:22

Ветераны получат бесплатный проезд в городском транспорте Санкт-Петербурга с 26 по 28 января

Акция приурочена к празднованию годовщины освобождения Ленинграда от блокады
С 26 по 28 января для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны будет бесплатным проезд в городском транспорте Петербурга

С 26 по 28 января для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны будет бесплатным проезд в городском транспорте Петербурга

Фото: Олег ЗОЛОТО

С 26 по 28 января 2021 года для всех ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны проезд в городском транспорте Санкт-Петербурга будет бесплатным. Об этом в пятницу, 22 января, сообщил комитет по транспорту Северной столицы. Акция приурочена к празднованию в городе годовщины освобождения Ленинграда от блокады.

- С 26 по 28 января ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, смогут воспользоваться правом бесплатного проезда на социальных маршрутах наземного пассажирского транспорта Санкт-Петербурга и в метрополитене, - рассказали в комитете.

Бесплатный проезд осуществляется при предъявлении удостоверений, утвержденных для соответствующей категории граждан, вне зависимости от гражданства и места жительства ветерана.