Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics

Радио «Комсомольская правда» - лидер по росту аудитории

Источник:kp.ru
Радио «Комсомольская правда» - лидер по росту аудитории

Радио «Комсомольская правда» - лидер по росту аудитории

Радио "Комсомольская правда" лидирует по росту аудитории среди федеральных информационных радиовещателей. Так, по данным Mediascope, за год суточная аудитория радио КП выросла на 26%:

Динамика суточной аудитории

Динамика суточной аудитории

Также, по данным компании "Медиалогия", радиостанция "Комсомольская правда" регулярно входит в ТОР-список самых цитируемых радиостанций.

Топ-8 самых цитируемых федеральных радиостанций в октябре 2017 года

Топ-8 самых цитируемых федеральных радиостанций в октябре 2017 года

Рост аудитории и цитируемости радиостанции не случаен. Так, в текущем году радио «Комсомольская правда» усиливало редакционный контент. В программной сетке появились авторские передачи «120 минут с Андреем и Юлией Норкиными», «Главтема» с Михаилом Леонтьевым, Анатолием Кузичевым, Михаилом Юрьевым, Ильей Савельевым, «Внутренняя политика» с Никитой Исаевым и Романом Кармановым. К новым проектам так же стоит отнести шоу "Депутатская прикосновенность" с Виталием Милоновым, интервью Александра Яковлева в проекте "Какие люди!", ток-шоу "Особый случай". При этом, сохранились и традиционные лидеры по прослушиванию – «Военное ревю» с Виктором Баранцом, «Горячие точки» с Дарьей Асламовой, «Гражданская оборона» с Владимиром Ворсобиным, "Картина недели" с Иваном Панкиным и Николаем Сванидзе, "Расследования Ульяны Скойбеды", "Моя дача" Андрея Туманова, "Народный адвокат" с Леонидом Ольшанским - бесплатные юридические консультации в прямом эфире, "Личные деньги" с Михаилом Делягиным.

В 2017-м году в студии прямого эфира радио "Комсомольская правда" с ведущими и слушателями общались уполномоченная по делам детей при Президенте РФ Анна Кузнецова, сенатор Елена Мизулина, член Совета Федерации Алексей Пушков, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, депутат Гос. Думы Наталья Поклонская, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, член Национального финансового совета Банка России Сергей Глазьев, мэр г. Москвы Сергей Собянин и др. Так же в гостях у радиостанции побывали олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, балерина Анастасия Волочкова, народные артисты РФ Филипп Киркоров, Николай Басков, Иосиф Кобзон, Николай Расторгуев, заслуженный артист РФ Стас Михайлов, Максим Галкин и др. Регулярно в эфир выходят более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают резонансные события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.

Напоминаем, что Радио «Комсомольская правда» вещает в Москве на частоте 97,2 FM:

- в зоне вещания более 400 городов России

- ежедневно станцию слушают 1,113 млн. человек

- радиосеть "Комсомольской правды" насчитывает 55 передатчиков по всей стране