Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Общество6 мая 2016 14:00

Натяжные потолки как защита от соседей сверху

«Лидер» - это фирма, которая зарекомендовала себя на рынке и заслуженно держит первенство среди компаний, занимающихся реализацией и установкой натяжных потолков
Источник:kp.ru
Натяжные потолки как защита от соседей сверху.

Натяжные потолки как защита от соседей сверху.

Мы одни из первых на российском рынке внедрили натяжные потолки, технология которых способна удерживать воду в случае затопления и защитить жилище и всю мебель в нем от воды. Наша компания предоставляет свои услуги уже на протяжении восьми лет, а нашими клиентам стали как частные лица, так и целые компании. При этом, все, кто воспользовался нашими услугами знает о непревзойденном качестве материалов и высокой квалификации специалистов, осуществляющих монтажные работы.

Мы постоянно следим за ценовой политикой на натяжные потолки и стараемся держать лучшие цены за 1м2 с установкой , так же нашим огромным выбором потолочной продукции мы способны удовлетворить любые эстетические и практические потребности всех категорий граждан. Однако, мало просто установить потолочное покрытие, необходимо позаботиться о безопасности и экологии жилища. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и лицензии, а наши проверенные временем производители, такие как, французские clipso и ctn, германские descor и pongs, гарантируют долгий срок эксплуатации и службы. В случае, если Вас затопили соседи, профессиональные работники произведут слив воды с натяжного потолка, наша бригада оперативно приедет и выполнит все необходимые работы.

Стоит помнить, в случае, если вас затопили то в первую очередь необходимо обесточить квартиру, для этого выключите «автомат». Уберите бытовую технику и электрические приборы. Чтобы специалисты оперативно устранили проблему приготовьте емкости для воды (тазы, ведра). Специалисты компании «Лидер» произведут все работы в течение часа, сольют воду, высушат полотно и произведут обратно монтаж потолочного покрытия. Мы предоставляем своим клиентам помощь круглосуточно, в любое время дня и ночи, поэтому вы можете быть спокойны за свою безопасность.

«Лидер» - реализует только качественные натяжные потолки, и предоставляет услуги на высшем уровне, о чем свидетельствует обширная клиентская база и лестные отзывы клиентов. Мы всегда готовы прийти на помощь, а девиз нашей компании – «главное, чтобы клиент всегда был доволен».

Наши специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы, а также помогут с выбором подходящего потолка, удовлетворяющего вашим потребностям и приемлемого для семейного бюджета.