Boom metrics
Общество31 мая 2016 12:17

Стас Барецкий едва не разогнал «парад блондинок», которых он принял за проституток

Но затем помог выбрать самую умную блондинку
Девушки побили Стаса Барецкого как могли. Фото: организаторы

Девушки побили Стаса Барецкого как могли. Фото: организаторы

В выходные в Петербурге летом всегда весело. Но в этот раз прохожие, особенно мужчины, не могли сдержать улыбок. Ведь это была сбывшаяся мечта: несколько десятков блондинок одновременно! Все на шпильках, в ярких розовых с рюшами или белых кружевных платьицах, улыбающиеся во все 32 зуба. Стройными рядами они продефилировали на шпильках от площади Островского до клуба Росси. Ведущими парада были продюсер и режиссер фильмов для взрослых Боб Джек и «живая кукла» Карина Барби.

Фото: организаторы

Фото: организаторы

- Каждому мужчине хочется оказаться счастливым пятном посреди светлого праздника, рассказал Боб Джек. - Поэтому, когда Карина обратилась ко мне, я с удовольствием согласился стать ведущим и предоставил для этого мероприятия своих моделей.

Помимо профессиональных моделей, после несложного отбора в марше блондинок приняли участие и простые петербурженки с белокурыми локонами. Они с большим энтузиазмом присоединились к празднику.

Фото: организаторы

Фото: организаторы

Но в самом начале чуть было не произошел конфуз.

Известный своими эпатажными выходками шоумен Стас Барецкий пытался разогнать красавиц, которых он принял за представительниц древнейшей профессии. За что получил от блондинок шарами и легкими транспарантами.

К счастью, музыкант быстро разобрался в ситуации и даже сел в жюри конкурса красоты, ставшего второй частью мероприятия. Cамую красивую и умную светловолосую Мисс также выбирали режиссер сериала «Улицы разбитых фонарей» Кирилл Капица, владелец клуба «Зал Ожидания» Олег Бесовский, хоккеист Александр Юдин, телеведущая Катя Райская и другие известные в городе персоны. Первое место разделили Катя Эстоника и Яна Солодкова, получившие вместе с другими подарками и акции концерна Ferrari.

Фото: организаторы

Фото: организаторы

- У нас было два критерия отбора - красота и ум, - поделился впечатлениями председатель жюри Боб Джек. - Правда, девочки уделяют больше внимания своей внешности, и ответы на интеллектуальные вопросы у них были все-таки своеобразные. Не сказать, что они обделены интеллектом или знаниями, но их взгляд на мир немножко отличается от других. Но если привыкаешь к этому, а я в женском коллективе нахожусь давно, то сможешь найти с ними общий язык и получать по-настоящему позитивные эмоции.