Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Звезды31 июля 2016 14:38

Данила Козловский похвастался шикарной мамой

Надежда Звенигородская в свои 65 выглядит на тридцать лет моложе
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Шок в хорошем смысле. Мама актера Данилы Козловского выглядит на тридцать лет моложе своих 65 лет.

Популярный актер выложил в Instagram несколько совместных фотографий с мамой и поздравил ее с круглой датой.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Обычно женщины не любят раскрывать свой возраст, но в данном случае сын явно нарочно его подчеркнул, чтобы похвастаться: смотрите, какая у меня роскошная мамуля! Надежда Звенигородская действительно выглядит как мечта. Практически ровесницей своего сына, а Данила в прошлом году отметил 30-летие.

«Сегодня моей Маме исполнилось 65 лет». – подписал фото актер. – «С днем Рождения, лучший человек на земле! Только будь счастлива!! Я тебя очень люблю!»

Комментарии к фотографии оказались вполне ожидаемыми:

«65???! А как будто 35! Так держать!».

«Отличная мама, неповторимая и красавица молодая!».

Много пожеланий здоровья и красоты, много добрых слов написали женщине, которая сумела вырастить хорошего и талантливого сына.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

На всех этапах его всегда и во всем его поддерживала мама. Так что у обоих есть повод гордиться друг другом.

Поклонники мамы Данила пишут: «За все залеченные вами коленки, за все проведенные в бессонной тревоге ночи, за все часы ожидания за дверью экзаменационных аудиторий, за предпремьерные волнения, за все слова утешения и поддержки, сказанные вами бессчетное количество раз, за слезы, улыбки - спасибо! В каждой новой картине, в каждом спектакле, в каждой новой взятой высоте – вы».

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Справедливые слова. За каждым состоявшимся мужчиной всегда стоит мудрая женщина. И пока мужчина не нашел достойную спутницу жизни, лучшим другом остается мамочка.

Правда, если психологи говорят, что мальчики выбирают в жены тех, кто похож на мать, то Даниле Козловскому будет нелегко отыскать вторую такую.