Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Новости компаний25 августа 2016 9:00

Петербуржцев приглашают на виртуальные экскурсии по новостройкам

Горожане смогут детально изучить квартиры строящихся микрорайонов «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово»
Источник:kp.ru

На помощь тем, кто покупает новое жилье, но не желает приобретать «кота в мешке» приходят современные технологии. С помощью виртуальных туров можно увидеть, какой будет будущая квартира - детально изучить любой уголок квартиры и парадной, оглядеться вокруг, рассмотреть поближе или издалека, разглядеть пол и потолок. Интерактивность и реалистичность 3D-панорам создает эффект присутствия в жилом помещении.

Воспользоваться этой возможностью предлагает Группа компаний «КВС», которая предлагает квартиры только с полной качественной отделкой по авторскому дизайн-проекту в нескольких вариантах цветовых решений. Для оклейки комнат, кухонь и коридоров используются виниловые обои, на полу – износостойкий ламинат. На полу и стенах в санузлах – керамическая плитка. Устанавливается весь комплекс сантехнического оборудования: акриловая ванна с экраном, смесители, унитаз.

Квартиры оборудованы счетчиками учета воды, тепла и электричества, предусмотрены выходы под радио и интернет, розетки для телефона, видеодомофона, телевидения.

В парадных – подвесные потолки, на полу – керамогранит с нескользящей поверхностью, установлены лифты с дизайнерским оформлением кабины, подъемники для маломобильных групп населения.

Все это можно увидеть, отправившись в виртуальные туры:

Экскурсия по шоу-руму микрорайона «Ясно.Янино»

Экскурсия по шоу-руму микрорайона «Новое Сертолово»