Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Звезды20 октября 2016 12:00

«Пикник» покажет мистическую сказку

Волшебники музыки окунут в мир аллегорий, мистических образов и футуристических существ
Источник:kp.ru
Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

3 ноября в БКЗ «Октябрьский» группа «Пикник» сыграет сюрреалистический спектакль, пронизанный атмосферой мистики и тайны. Это юбилейный концерт в честь 35-летия группы.

Волшебники приглашают публику хоть на миг окунуться в свой уютный мир аллегорий, мистических образов и футуристических существ.

В этом мире есть место и шаманам, и девушкам-виолончелям, стимпанковским механизмам, людям на ходулях, ожившим куклам, великанам, влюбленным вампирам.

И именно там, в этом волшебном мире, происходят настоящие чудеса, которых нам порой так не хватает в нашей обыденной и, порой, не самой радостной действительности.

А в жизни всегда должно быть место сказке. Или хотя бы сказочному концерту.

Для каждой концертной программы создаются уникальные декорации и видеоряды, а также до мелочей продумываются сценография и визуальные акценты. Всякий жест, взгляд или поворот головы – все вносит свой вклад в атмосферу магического представления.

Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

И надо ли говорить, что к грядущему юбилейному концерту подготовка идет особенно скрупулезно и тщательно, ведь это выступление призвано отразить всю глубину творчества и уникальность самой неординарной отечественной рок-группы.

Верные своей традиции музыканты группы «Пикник» тщательно скрывают все подробности и нюансы грядущего юбилейного шоу. Поклонников это совсем не смущает: они привыкли к загадочности, окутывающей все, что связано с любимым коллективом.

Но 3 ноября в БКЗ «Октябрьском» все тайны будут раскрыты, и мы совершим грандиозное мистическое путешествие сквозь тридцать пять лет бесконечно волшебной истории.

Когда: 3 ноября

Где: БКЗ «Октябрьский»