Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Досуг16 февраля 2017 11:01

В гостях у "Комсомолки": Группа "Пикник" ответила на вопросы читателей

В редакции газеты состоялась большая пресс-конференция
Группа "Пикник".

Группа "Пикник".

Сложно поверить, что «Пикник» старше всех самых известных российских рок-групп! В первом составе коллектив собрался еще в 1978 году, а спустя три года к группе присоединился Шклярский. И вот уже почти тридцать лет музыканты остаются на олимпе славы. Они не прекращают творить, сочинять и удивлять своих поклонников. Очередное доказательство этого – грандиозный концертный тур музыкантов.

В преддверии знакового события «рок-деды» в пресс-центре «Комсомольской правды» ответят на все вопросы поклонников. Вы сами сможете стать участниками живого диалога, ведь он будет вестись в прямом эфире. Не пропустите! Начало трансляции 17 февраля в 12:00.

«ЮБИЛЕЙНАЯ ФАНТАСМАГОРИЯ»

Как говорят сами музыканты: юбилей группы - это отличный повод затеять что-то неординарное и масштабное. Таким и планируется мартовский концерт «Пикника». К слову, свой тур группа начнет именно с Петербурга. С города, где стартовала карьера известных на всю страну музыкантов.

Шоу будет эксклюзивным в полном смысле этого слова: декорации будут созданы и выстроены специально для «Юбилейной фантасмагории». Неземную атмосферу концерта дополнят песни, погружающие зрителя в сказочный мир Египтянина и Шамана с тремя руками, в мир Королевства кривых и Куклы с человеческим лицом. Кроме того, на концерте появятся фантомы персонажей песен, будут задействованы светодиодные экраны, оживут световые конструкции, достойные лучших фантастических фильмов.

Когда: 7 марта.

Где: СК «Юбилейный», улица Добролюбова, 18.

Начало: 19.00.

Цена билетов: 1500-4500 рублей.