Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
Звезды6 марта 2017 8:04

Татьяна Буланова: Мы с Владом не ругались, не дрались. Мы не враги

Сегодня у певицы день рождения
Оптимизм - залог душевного здоровья

Оптимизм - залог душевного здоровья

Фото: Тимур ХАНОВ

В этот понедельник отмечает день рождения одна из любимых певиц Петербурга. Татьяне Булановой исполнилось 48 лет. Дата не круглая, а потому и особенных торжеств Татьяна затевать не будет.

Недавно артистка пережила непростую ситуацию – развод с мужем. Но у Татьяны, как много раз убеждалась «Комсомолка», и вправду оптимистичный характер и крепкая психика. В ситуации, когда другая сломалась бы, Татьяна лишь улыбается и ведет себя интеллигентно. Ее пример – другим наука.

Вот и сейчас мы позвонили певице, чтобы поздравить с днем рождения и спросить, как настроение, даже не удивились, услышав:

- Отличное!

- Это из-за ощущения свободы?

- Да я об этом даже не думаю, просто хорошее настроение в преддверии дня рождения. Я люблю этот праздник.

- Отличается от обычного дня?

- Только бесконечными звонками с утра до вечера, смсками, поздравлениями в соцсетях. А так - ничем.

- А в ресторан сходить, отметить?

- Честно - ничего пока не планировала! Очень много дел, не знаю, когда домой вернусь.

- Дети как маму поздравят?

- Младший, я знаю, уже что-то приготовил, он всегда что-то рисует или лепит из пластилина. Про подарок старшего пока не знаю.

- А если бывший муж поздравит, будете нос воротить?

- Конечно, нет! Мы не ругались, не дрались, конфликта у нас нет. У меня замечательные отношения и с первым мужем, и со вторым. У меня нет врагов.

С футболистом, бывшим полузащитником и капитаном "Зенита", и а ныне главным тренером молодежной команды "Зенит 2" Владом Радимовым Татьяна Буланова развелась 1 декабря 2016 года после двенадцати лет брака. За год до этого некая фитнес-тренер заявила, что Радимов любит вовсе не свою жену-певицу, а ее, и что у них близкие отношения. Затем возникла некая "подруга"... Каждый раз муж просил прощения, и Татьяна прощала. Потом надоело и они развелись . Хотя певица не исключает, что в дальнейшем может вновь выйти замуж за Радимова.